Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40

Наши педагоги

НАШИ ПЕДАГОГИ

Руководитель, 
педагог высшей категории
 
petrisheva.jpg
Петрищева Екатерина Андреевна

Старшие воспитатели 
rogachevskaya.jpg artemova.jpg
Рогачевская Инна Викторовна
Артемова Наталья Владимировна


Педагог-психолог
 
pogidaeva.jpg
Пожидаева Марина Александровна

Педагог-эколог,
высшая категория
 
krolichenko.jpg
Кроличенко Наталья Алексеевна

Учителя-логопеды

zarinskaya.jpg zayceva.jpg
Заринская Надежда Андреевна       Зайцева Юлия Анатольевна

Учитель-логопед,
высшая категория
 
malikova.jpg
Маликова Маргарита Михайловна


Учитель-логопед лекотеки
 

Полукеева Ольга Владимировна


Инструктор по плаванию
 
savchenko.jpg
Савченко Стелла Викторовна 

Педагоги по физкультуре 
cishkova.jpg
Цышкова Елена Владимировна
Савин Евгений Александрович


Музыкальные руководители
vrublevskaya.jpg licova.jpg 
Врублевская Татьяна Леонидовна
Лицова Ольга Николаевна
Адуевская Лариса Анатольевна

 

 

Педагог по хореографии 
chlinina.jpg
Хлынина Анна Владимировна

Педагог по хореографии 
chromova.jpg
Хромова Людмила Станиславовна

КОРПУС № 1 (д.20к.3)

Воспитатели младшей (ортопедия)
группы «Золотая рыбка»
udalih.jpg zavitaeva.JPG
Удалых Е.В., Завитаева А.Н.

Воспитатели младшей 
группы «Золотой петушок»
sokolova.JPG fedoseeva.JPG
Соколова И.Н., Федосеева О.Ю.

Воспитатели средней (ортопедия)
 группы «Царевна-лебедь»
balakina.jpg logvina.jpg
Балакина В.В., Логвина Т.С.

Воспитатели младшей (ортопедия) группы«Сказка» 
degovcova.jpg zdobnova.jpg
Деговцова Е.Ю., Здобнова Н.В.

Воспитатели средней (ортопедия) 
группы «Три медведя»
anisimova.jpg kapitanshina.JPG
Анисимова М.Ю., 
Капитаншина Л.В.

Воспитатели средней (ортопедия) 
группы «Царевна-лягушка»
sheliagina.jpg yablochkina.JPG
Шелягина Л.В., Яблочкина Е.Х.

 

 

Педагоги Лекотеки:
    

Полукеева О.В., Фондорка Е.А., Кузнецова С.И.

КОРПУС №2 (д.20А)

Воспитатель младшей
группы «Бусинки»:

 
Совтус Н.Ф.

Воспитатели младшей группы
«Аленький цветочек»:            

 
  Полищук Ж.П., Цэрнэ Е.А.

Воспитатели младшей 
группы «Теремок»
isaykina.JPG
Исайкина Т.Ю., Щербакова Е.В.

Воспитатель средней
группы «Буратино»:

Чемуранова Н.К.

Воспитатель средней
группы «Фантазеры»:

  
 Чумакова Н.С.

 

 

   

КОРПУС №3 (д.20Б)

Воспитатели ясельной
группы «Красная шапочка»:
 Сивая Ю.С.,  Антропова К.И.

Воспитатели ясельной группы   «Лунтик»:

 
Корман В.А., Кратова Л.В.

Воспитатель ясельной 
группы «Крошка Енот»:
Михайлова М.А.

Воспитатель ясельной (ортопедия)
группы «Фунтик»:
Федосова Е.Ю.

Воспитатели старшей (ортопедия) 
группы «Карлсон»:
Санфирова И.Х., Кленова С.М.

 

Воспитатель старшей 
группы «Дюймовочка»:
 Шевелева Ю.С.

 

Воспитатель старшей
группы «Чиполлино»:
 Ефремова С.П.

 

Воспитатели старшей (ортопедия) 
группы «Капитошка»:
Фащевская Н.В., Сальникова Н.Е.


Воспитатели подготовительной 
группы «Винни-Пух»:
Братишко Л.А., Башилова Т.А.

Воспитатели подготовительной (ортопедия) 
группы «Чебурашка»:
Аракелян М.Ф., Матвеева О.М.



Воспитатели подготовительной
группы «Белоснежка»:
Окунец Ю.Ю., Зайцева Е.В.

Воспитатели подготовительной (ортопедия) 
группы «Золушка»:
Кузнецова Н.Н., Кроличенко Н.А.



 

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru