ВНИМАНИЕ! Информация для всех родителей

Уважаемые родители!

Администрация и Управляющий совет Центра образования № 1641, СОШ №1204 с углубленным изучением английского языка и школа 435,а также д/с № 1976,1975,1865,2617,1374,1979,452 сообщают о намерении вступить в процесс реорганизации путем слияния.

В результате реорганизации для учащихся данных школ будут созданы современные условия, необходимые для реализации новых образовательных стандартов  начального, основного и полного общего образования в соответствии с задачами, поставленными программой «Столичное образование» на 2012-2016 год. Таким образом, на территории «Электрозаводская» в здании по адресу: Семеновская наб., д.5 планируется скомплектовать 1-7 классы, где будут созданы комфортные условия для реализации учебной и игровой деятельности учащихся. По адресу: Госпитальный вал, д. 19 (школа № 435) планируется обучать детей 8-11 классов, создав условия для профильного и предпрофильного образования.

На территории «Бауманская»  планируется создать  лингвистический центр также с  обучением по ступеням, 1-7 классы по адресу: Рубцов переулок,10 и 8-11 классы по адресу: Кондрашевский тупик, д. 3А.

В многопрофильных центрах (школа №435) и бывшая школа № 1203 будет реализовываться профильное обучение в области технических наук, предметов гуманитарного, естественно-научного и социально-экономического цикла.

В этих школах будут созданы специальные лаборатории для развития творческих способностей старшеклассников и реализация новых образовательных стандартов.

Многопрофильные центры нового образовательного комплекса будут развивать сотрудничество с МГТУ им. Н.Э.Баумана, Российским Государственным Гуманитарным университетом, Первым Московским Государственным Медицинским  Университетом им. И.М. Сеченова, Московским энергетическим институтом, Московским педагогическим университетом, Российским Государственным социальным университетом.

В зданиях школы №435 и  №414 будут созданы специальные помещения для игр, проектной деятельности, учебные лаборатории для занятий детей младшего и среднего школьного возраста, а также (по желанию родителей) планируется проводить обучение иностранным языкам по углубленным программам.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что все, кто уже учится в данных школах, сможет выбрать здание и программы обучения до окончания школы в соответствии с пожеланиями учащихся и их родителей.

Сотрудничество с детскими садами даст возможность будущим первоклассникам выбрать школу рядом с домом в соответствии с запросом родителей среди учреждений данного образовательного комплекса.

Будущие первые классы во вновь образованный образовательный комплекс (в случае положительного решения Учредителя) на 2013-2014 учебный год будут комплектоваться по следующим адресам:

- Семеновская наб., д. 5 (углубленное изучение иностранных языков по желанию родителей)

- Кондрашевский тупик, д. 3 (углубленное изучение 2-х иностранных языков обязательно)

- Рубцов пер., д. 10 (углубленное изучение 2-х иностранных языков обязательно).

Приглашаем Ваших детей в наши образовательные учреждения.

Мы сделаем все возможное, чтобы обучение в них было эффективно и доставляло радость Вашим детям!

<< вернуться