Внимание! Городской конкурс

Продюсерский центр «Седьмая Радуга»
совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области
объявляет о начале
конкурса детского рисунка «Мои любимые мультики»

В конкурсе могут принять участие ученики младших дошкольных учреждений и школьники начальных классов. Ребятам надо изобразить любимых персонажей «Ну, погоди!» любым способом на бумаге формата А2-А4 без рамки.

До 10 декабря 2012 г. необходимо отправить рисунки по почте на адрес: 115455, г. Москва, ООО «Седьмая радуга», а/я 24 или самостоятельно привезти в офис.

10 победителей из Москвы и 10 победителей из Московской области  объявит автор мультфильма Александр Курляндский 20 декабря 2012 года на нашем сайте.

Выставка рисунков пройдет во время новогодних представлений в КЗ «Крокус Сити Холл».

Главный приз победителю - бесплатные билеты на посещение новогоднего юбилейного представления в январе 2013 г. для 10 групп или классов, где учатся победители.

Все учреждения, принявшие участие в конкурсе, получат персональные почетные грамоты от Александра Курляндского!

Также, лучшие работы будут размещены на сайте www.7raduga.ru

<< вернуться