Неделя игра и игрушки в Москве

5 - 11 ноября 2012 года пройдет неделя игры и игрушек

Прокатиться на аттракционах разных народов мира, посетить «Долину открытий» и познать себя и вселенную на «Территории познания» школьники и дошкольники Москвы смогут  в начале ноября на Неделе игры и игрушек.

«Неделя игры и игрушек пройдет с 5 по 11 ноября в Московском Дворце пионеров на Воробьевых Горах», - пояснил заместитель руководителя Департамента образования Игорь Павлов.

Юных путешественников ждет «Аллея игровых открытий» и «Художественная галерея». В «Академии искусств» дети окунутся в мир театра, кино, музыки и танца. В эти дни откроется и «Школа маленьких профессионалов»,  где они смогут поиграть с  юными  автомобилистами, моряками, экологами и туристами. Дети смогут не только посетить интересные площадки, но также  показать свои творческие способности в конкурсной программе праздника.

В Неделе игры и игрушек примут участие воспитатели и педагоги. Они продемонстрируют свое мастерство в конкурсах «Педагог играющий» и «Игрушечных дел мастера».

На получение бесплатных пригласительных билетов для групп от 10 детей принимаются коллективные заявки. К пригласительному билету прилагается подробная программа о проводимых конкурсах.

Неделя игры и игрушек пройдет в Московском Дворце пионеров, по адресу ул. Косыгина, 17.

Справки о пригласительных билетах и  прием предварительных коллективных заявок по телефону: 8-499-137-90-06, 8-499-137-75-07

<< вернуться

продажа домов из бруса - смотрите информацию у нас